Pistage:


ESSAIE CLEAN BOOT
le 12 & 13 avril 2020 - localisation: Postel (commune de Mol)

Vous souhaitez plus d'informations sur les conditions de participation?

Veuillez contacter Krist'l Bal afin qu'elle puisse vous donner plus de détails.

Vous êtes bienvenus en tant que visiteur ou comme bénévole pour donner un coup de main pour la restauration, marquer les pistes, la logistique.
Selon le nombre de participants, il sera possible d'obtenir un permis de travail, sésame pour participer à d'autres trials (concours)

Formulaire d'inscription (à envoyer à Krist'l Bal) - Informations

Rendierevenement:

Verslag



Sint-Hubertustrials - 30 & 31/03/2019 Herselt:

Verslag 1    Verslag 2



Trials Kasterlee - 05/03/2016:

Judge: Jan Grit: working permit + novice
Judge: Chantal Van Raemdonck: junior + senior

Novice: Harvidene Shiraz - C. Van Raemdonck
Junior: Clearwater's Xciting Moonstone (Bert) - J. Grit
Senior: Ike of Robert's Choice - R. De Messemaeker

Trials Sommerset (UK) - 16/10/2015:



Judge: Paul Rogers

Novice: Harvidene Shiraz - Abingerwood Coeur de Lion trophy for outstanding performance

21/10/2015:
Judge: Walley Welch
Intermediate - Certificate of Merit for Sanft Dawn

Trials Westerlo (BE) - 14 & 15/03/2015:

Novice stake:

Marguareth de la Meute d'Antan: 1ière prix
Sanft Chimer: prix d'identification

Junior stake:

Sanft Daylight: 1ière prix


Résultats Trials Warnborough (UK) - 24/02/2014 - 27/02/2014:

Novice stake: Sanft Chimer: 3ième
Junior stake: Harvey Truffe Médiévale: 1er + prix d'identification

Résultats trials à Eeklo - 30 & 31 mars 2013:
Juge: Marlène Zahner

Novice stake (5 inscriptions):
1er place: Sanft Dawn
2ième place: Gentle of Sincere Dignity
Prix d'identification: Sanft Chimer

Junior stake (3 inscriptions):
1er place + prix d'identification: Clearwater Emerald Sanft

Intermediaire stake (4 inscriptions):
1er place + prix d'identification: Harvey Truffe Médiévale





Cliquez ici pour le rapport

Résultats trials à Eeklo - 03 & 04/03/2012:
Juge: Chris Daniel (Scot)

Novice stake (3 inscriptions):
1er place: Ike of Robert's Choice

Junior stake (3 inscriptions):
1er place: Gaia de la Voix Royal

Intermediaire stake (1 inscription):
1er place: Cezanne du Noble Limier

Senior stake (2 inscriptions):
1er place: Cezanne du Noble Limier



Vous pouvez lire le rapport du juge ici (PDF)

Dates de pistage:

08/07/2012 - 12/08/2012 - 23/09/2012 - 11/11/2012 & 02/12/2012